16.05.2021, 00:10

Антитеррористическая комиссия

Положение об антитеррористической комиссии в муниципальном районе "Петровск-Забайкальский район"

Регламент антитеррористической комиссии в муниципальном районе "Петровск-Забайкальский район"

Состав антитеррористической комиссии в муниципальном районе "Петровск-Забайкальский район"

Антитеррористическая безопасность

ПАМЯТКА по действиям населения при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство

Памятка об ответственности за содействие террористической деятельности и финансирование терроризма

Памятка жителям многоквартирных домов по обеспечению антитеррористической защищенности

АУЕ в молодёжной среде

Безопасность в сети - АУЕ

Действия при вооруженном нападении на школу учителям и школьникам

ПАМЯТКА по соблюдению мер антитеррористической безопасности в период новогодних и каникул

Захват в заложники

Какие экологические проблемы в Петровск-Забайкальском районе самые острые?