31.10.2019, 09:21

Открыта «Горячая линия» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности с 23 октября по 6 ноября 2019 года

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Хилок приглашает жителей города и района принять участие в работе «горячей линии», посвященной качеству и безопасности плодоовощной продукции.
Специалисты территориального отдела проконсультируют потребителей по вопросам требований к хранению и реализации плодоовощной продукции, срокам годности; дадут рекомендации по выбору овощей и фруктов; расскажут о порядке действий потребителя в случае обнаружения некачественной плодоовощной продукции продукта в магазине.
Все желающие могут получить консультации и разъяснения, позвонив на «горячую линию»:

- Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Хилок (Петровск-Забайкальский район) по тел.: 8(30236) 2-21-43, с 10:00 до 17:00 час. (перерыв с 13:00 до 14-00 час);

- Единого консультационного центра Роспотребнадзора по телефону: 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный) – круглосуточно.
Напоминаем, что можно получить необходимую информацию о качестве реализуемых товаров на потребительском рынке, а так же сведения о фальсифицированных продуктах на официальном сайте Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей.