27.12.2019, 15:29

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы

ГКУ «Служба единого заказчика» Забайкальского края совместно с Администрацией муниципального района «Петровск-Забайкальский район» извещает о проведении общественных обсуждений в форме слушаний по объекту государственной экологической экспертизы «Строительство очистных сооружений п. Тарбагатай Петровск-Забайкальского района».
Цель намечаемой деятельности: строительство очистных сооружений в  с. Тарбагатай.
Местоположение объекта: Забайкальский край, р-н. Петровск-Забайкальский, с. Тарбагатай, ул. Заводская, 31.
Заказчик: ГКУ «Служба единого заказчика» Забайкальского края, г. Чита, ул. Забайкальского рабочего, 68. Проектная организация: ООО ПКБ «Инженерные системы», г. Оренбург, ул. Бурзянцева, д. 14, тел./факс: (3532) 47-57-08, e-mail: pkb_is@mail.ru.
Примерный срок проведения оценки воздействия на окружающую среду: 3-4 кварталы 2019 г.
Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений: Администрация муниципального района «Петровск-Забайкальский район».
Материалы по оценке воздействия на окружающую среду доступны с 26 декабря 2019 г. по 28 февраля 2020 г. для ознакомления и направления замечаний  и предложений (в письменном виде) в приемную Администрации сельского поселения «Тарбагатайское» по адресу: 673040, Забайкальский край, Петровск-Забайкальский р-н, с. Тарбагатай, ул. Кооперативная 57,  каб. № 2, в рабочие дни с 10:00 до 16:00, и на эл. почту: admintar2011@rambler.ru.
Общественные слушания состоятся 27 января 2020 г. в 13:00 по адресу: Забайкальский край, Петровск-Забайкальский р-н, с. Тарбагатай, Кооперативная улица, 57, актовый зал.

05.07.2024 Госуслуги, это – просто, быстро и удобно!
04.07.2024 Уважаемые жители района! Администрация муниципального района «Петровск-Забайкальский район» сообщает, что на портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде органами государственной и региональной власти края
02.07.2024 Администрация муниципального района "Петровск-Забайкальский район" сообщает о возможности предоставления в электронном виде услуг в сфере образования
02.07.2024 ​Администрация муниципального района "Петровск-Забайкальский район" сообщает о возможности предоставления в электронном виде услуг в сфере опеки и попечительства
02.07.2024 О ситуации по клещевым инфекциям на территории Петровск-Забайкальского района по состоянию на 01.07.2024
01.07.2024 Уважаемые жители района! Администрация муниципального района «Петровск-Забайкальский район» сообщает, что на портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде администрацией района и администрациями поселений.