12.02.2020, 11:05

Информация о коронавирусе

Во исполнения протокола совещания под председательством и.о. председателя Правительства Забайкальского края С.В.Нехаева о мерах, принятых в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации по предупреждению завоза и распространения на территории Забайкальского края новой коронавирусной инфекции от 07 февраля 2020 года № ИД-27-20 администрация муниципального района «Петровск-Забайкальский район» сообщает:
В целях предупреждения завоза и распространения на территории Забайкальского края новой коронавирусной инфекции Роспотребнадзором разработаны памятки по профилактике коронавирусной инфекции, которые размещены на сайте Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю (http://75.rospotrebnadzor.ru/activities/19677/).
Данными памятками особо должны руководствоваться предприятия потребительского рынка, осуществляющие деятельность на территории муниципального района «Петровск-Забайкальский район».

14.01.2021 Забайкальские автолюбители смогут узнать о нарушениях правил дорожного движения через смс-рассылку
29.12.2020 Открытие Новогодней елки в п.Новопавловка
29.12.2020 Конкурс раритетных ёлочных игрушек
29.12.2020 Восстание декабристов на Сенатской площади