17.02.2020, 16:08

Администрация муниципального района «Петровск-Забайкальский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможном предоставлении земельного участка в аренду из земель населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, с. Баляга, ул. Московская, 19/1а, площадью 1580 кв. м.
Прием заявлений установленной формы о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка осуществляется в Администрации муниципального района «Петровск-Забайкальский район» по адресу: Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, ул. Горбачевского, 19 в рабочие дни с 08-00 часов, суббота, воскресенье - выходные дни.
Дата начала приема заявлений – 18 февраля 2020 года.
Дата окончания приема заявлений – в 17-00 часов 18 марта 2020 года.
Телефон для справок (30236) 2-15-73.
Любое заинтересованное лицо в период приема заявлений вправе обратиться в Администрацию муниципального района «Петровск-Забайкальский район» для ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

14.01.2021 Забайкальские автолюбители смогут узнать о нарушениях правил дорожного движения через смс-рассылку
29.12.2020 Открытие Новогодней елки в п.Новопавловка
29.12.2020 Конкурс раритетных ёлочных игрушек
29.12.2020 Восстание декабристов на Сенатской площади