17.03.2020, 16:49

Администрация муниципального района «Петровск-Забайкальский район» в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 39.18   Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставлении земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в аренду для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, местоположение которого: Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, сельское поселение «Зугмарское», урочища «Туглуй», «Нур»  площадью 646794 кв. м.
Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка направляются крестьянскими (фермерскими) хозяйствами лично либо  посредством электронной почты  в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации  от 14 января 2015 года № 7 «Об утверждении  порядка и способов подачи заявлений об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, о проведении аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, о предварительном согласовании предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, о предоставлении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, и заявления о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности, в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а также требований к их формату».
Прием заявлений установленной формы о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка от крестьянских (фермерских) хозяйств осуществляется в Администрации муниципального района «Петровск-Забайкальский район» по адресу: Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, ул. Горбачевского, 19 в рабочие дни, суббота, воскресенье - выходные дни.
Дата начала приема заявлений – 18 марта 2020 года.
Дата окончания приема заявлений – в 17-00 часов 16 апреля 2020 года.
Телефон для справок  (30236) 2-15-73.
Любое заинтересованное лицо в период приема заявлений вправе обратиться в Администрацию муниципального района «Петровск-Забайкальский район» для ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

14.01.2021 Забайкальские автолюбители смогут узнать о нарушениях правил дорожного движения через смс-рассылку
29.12.2020 Открытие Новогодней елки в п.Новопавловка
29.12.2020 Конкурс раритетных ёлочных игрушек
29.12.2020 Восстание декабристов на Сенатской площади