Информация сторонних организаций, 19.05.2021, 10:15

Уважаемые родители!

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет проводит родительское собрание «Консультация для родителей выпускников 2021 года. Как стать студентом?» в режиме онлайн.

• Основные изменения в правилах приема.
  • Что значит экзамен по выбору?
  • Способы организации конкурса при поступлении на направление подготовки и специальность.
  • В чем различие проходного балла и среднего балла зачисленных?
  • На эти и другие вопросы ответ можно получить 16 июня 2021 года в 17:00 (по московскому времени) в конференции на официальном YouTube канале СПБГМТУ.