Информация сторонних организаций, 24.10.2022, 16:10

Налоговая служба Забайкалья приглашает на Дни открытых дверей по уплате имущественных налогов 25 и 26 октября

25 и 26 октября во всех обособленных подразделениях налоговой службы пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Акция приурочена к проходящей кампании по уплате имущественных налогов за 2021 год.

Дни открытых дверей – прекрасная возможность получить полную и достоверную информацию об особенностях налогообложения имущества, а также разобраться в конкретных ситуациях, связанных с уплатой налогов. Кто должен платить имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, какие права и обязанности у налогоплательщиков – на эти и другие вопросы помогут ответить сотрудники налоговых органов. Они также подробно расскажут о работе онлайн-сервисов ФНС России, к которым будет организован доступ через Интернет. Также каждый желающий сможет зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц».

В Дни открытых дверей время работы подразделений налоговой службы будет продлено – с 09:00 до 20:00.

Напоминаем, срок уплаты транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество физических лиц в текущем году истекает 1 декабря. Справочная информация доступна также по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.

27.01.2023 О целевом приеме на медико-профилактический факультет ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
18.01.2023 Осторожно, грипп!
14.12.2022 День открытых дверей в Санкт-Петербургском Государственном Морском Техническом Университете
09.12.2022 Семинар по вопросам внедрения Единого налогового счёта проведут сотрудники УФНС России по Забайкальскому краю 15 декабря
06.12.2022 «Горячая линия» по качеству детских товаров и выбору новогодних подарков
24.11.2022 О проведении «Горячей линии» в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря 2022 года
11.11.2022 Уведомление о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: проектная документация «Инженерная защита от подтопления участков горных работ на Никольском каменноугольном месторождении», предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой деятельности
09.11.2022 Изменения налогового законодательства по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам обсудят на публичных слушаниях налоговой службы Забайкалья 15 ноября

Какие экологические проблемы в Петровск-Забайкальском районе самые острые?