Информация сторонних организаций, 06.12.2022, 12:00

«Горячая линия» по качеству детских товаров и выбору новогодних подарков

В период с 5 по 16 декабря 2022 года специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детских товаров, в том числе одежды, обуви, игрушек, детского питания и книжной продукции, дадут рекомендации по выбору карнавальных костюмов и сладких новогодних подарков, помогут в оформлении претензии в адрес продавца.

Все желающие могут получить консультации и разъяснения, позвонив на «горячую линию» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Хилок (Петровск-Забайкальский район) по телефону: 8(30236) 2-21-43 - с 10:00 до 17:00 час. (перерыв с 13:00 до 14-00 час).

В круглосуточном режиме без выходных дней по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43. Звонок бесплатный из любого населенного пункта страны.