Информация сторонних организаций, 09.12.2022, 16:19

Семинар по вопросам внедрения института Единого налогового счёта (https://www.nalog.gov.ru/rn77/ens/) проведут сотрудники УФНС России по Забайкальскому краю в рамках Дня открытых дверей 15 декабря.

Мероприятие состоится в 14:00 по адресу: г.Чита, ул. Анохина, д. 63, 2 этаж, актовый зал. Для очного участия можно записаться по телефонам 23-04-60, 23-03-72, для дистанционного – подключиться по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns_15122022.

УФНС России по Забайкальскому краю обращает внимание: День открытых дверей по вопросам внедрения института Единого налогового счёта пройдёт во всех налоговых органах Забайкальского края 15 декабря с 9:00 до 20:00, в рамках которого можно также получить индивидуальную консультацию специалиста, уточнить состояние расчетов с бюджетом на текущую дату и тем самым подготовится к переходу на Единый налоговый счет.

Напоминаем, Единый налоговый счет является важным изменением в налоговом законодательстве с 01 января 2023 года, касающимся всех без исключения категорий налогоплательщиков: физических лиц, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Как будет работать Единый налоговый счет, также можно узнать на промостранице на сайте ФНС России (https://www.nalog.gov.ru/rn77/ens/).

27.01.2023 О целевом приеме на медико-профилактический факультет ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации
18.01.2023 Осторожно, грипп!
14.12.2022 День открытых дверей в Санкт-Петербургском Государственном Морском Техническом Университете
09.12.2022 Семинар по вопросам внедрения Единого налогового счёта проведут сотрудники УФНС России по Забайкальскому краю 15 декабря
06.12.2022 «Горячая линия» по качеству детских товаров и выбору новогодних подарков
24.11.2022 О проведении «Горячей линии» в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря 2022 года
11.11.2022 Уведомление о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: проектная документация «Инженерная защита от подтопления участков горных работ на Никольском каменноугольном месторождении», предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой деятельности
09.11.2022 Изменения налогового законодательства по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам обсудят на публичных слушаниях налоговой службы Забайкалья 15 ноября

Какие экологические проблемы в Петровск-Забайкальском районе самые острые?