Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Информация сторонних организаций, 09.12.2022, 16:19

Семинар по вопросам внедрения Единого налогового счёта проведут сотрудники УФНС России по Забайкальскому краю 15 декабря

Семинар по вопросам внедрения Единого налогового счёта проведут сотрудники УФНС России по Забайкальскому краю 15 декабря

Семинар по вопросам внедрения института Единого налогового счёта (https://www.nalog.gov.ru/rn77/ens/) проведут сотрудники УФНС России по Забайкальскому краю в рамках Дня открытых дверей 15 декабря.

Мероприятие состоится в 14:00 по адресу: г.Чита, ул. Анохина, д. 63, 2 этаж, актовый зал. Для очного участия можно записаться по телефонам 23-04-60, 23-03-72, для дистанционного – подключиться по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns_15122022.

УФНС России по Забайкальскому краю обращает внимание: День открытых дверей по вопросам внедрения института Единого налогового счёта пройдёт во всех налоговых органах Забайкальского края 15 декабря с 9:00 до 20:00, в рамках которого можно также получить индивидуальную консультацию специалиста, уточнить состояние расчетов с бюджетом на текущую дату и тем самым подготовится к переходу на Единый налоговый счет.

Напоминаем, Единый налоговый счет является важным изменением в налоговом законодательстве с 01 января 2023 года, касающимся всех без исключения категорий налогоплательщиков: физических лиц, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Как будет работать Единый налоговый счет, также можно узнать на промостранице на сайте ФНС России (https://www.nalog.gov.ru/rn77/ens/).

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Информация сторонних организаций

Смотреть архив
Спасибо за ответ!

Ваш ответ очень важен для нас. Пройдите еще несколько опросов, чтобы сделать жизнь в нашем городе лучше.

Социальный опрос:

Как часто вы посещаете сайт?

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: