Информация сторонних организаций, 14.12.2022, 13:58

День открытых дверей в Санкт-Петербургском Государственном Морском Техническом Университете

Санкт-Петербургский Государственный Морской Технический Университет совместно с Дальневосточным центром судостроения и судоремонта

14 декабря в 11:00 (по московскому времени) приглашает на День открытых дверей в онлайн формате.

В программе:

1. Встреча со студентами университета.

2. Консультация ответственного секретаря “Новое в правилах приема на 2023 год”. О программах получения двух дипломов.(СПбГМТУ и ДВФУ).

3. Все о целевой подготовке.

4. Ответы на вопросы.

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРОСЬБА ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ССЫЛКЕ https://postupi.smtu.ru/dod_off_14/ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ 8-812-753-57-85, 8-812-757-22-00.