Информация сторонних организаций, 03.02.2023, 09:00

Семинар по актуальным вопросам исполнения налогового законодательства состоится в УФНС России по Забайкальскому краю 9 февраля

Сотрудники УФНС России по Забайкальскому краю проведут семинар для налогоплательщиков по актуальным вопросам исполнения налогового законодательства. Семинар состоится 9 февраля в 14:00 в актовом зале УФНС России по Забайкальскому краю.

Для очного участия можно записаться по телефонам 23-04-60, 23-03-72, для дистанционного – подключиться по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75-090223.

На семинаре будут обсуждаться следующие темы:

 вопросы внедрения единого налогового счета;

 вопросы порядка заполнения расчетов 6-НДФЛ и РСВ, уведомлений об исчисленных суммах налогов;

 предоставление льгот по имущественным налогам;

 применение контрольно-кассовой техники;

 налог на прибыль организаций;

 налог на добычу полезных ископаемых;

 пониженные ставки по УСН.

Более подробно с информацией о семинаре можно ознакомиться в разделе официального сайта ФНС России Графики публичного информирования налогоплательщиков.