Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Информация сторонних организаций, 23.03.2023, 14:24

Цифровые сервисы СтратегииРоссии.РФ

В целях содействия расширению географии реализации молодёжных проектов, оказания дополнительной поддержки молодёжи, проживающих в сельских поселениях и сельских территориях, на базе научно-образовательных и просветительских платформ разработан цифровой сервис информационной поддержки и сопровождения молодёжи. Подробнее узнать о цифровом сервисе и воспользоваться им молодые люди могут через цифровые сервисы, описанные на сайте https://СтратегииРоссии.РФ.

Все сервисы реализуются на основе целевых средств просветительско-образовательного проекта федерального уровня и предоставляются исключительно на бесплатной/безвозмездной основе. Регистрация и все цифровые сервисы доступны с любого устройства, имеющего доступ к сети интернет. Проект носит просветительско-образовательный характер и призван содействовать расширению географии реализации молодёжных проектов.

Для обеспечения дополнительных возможностей в получении образования, участия в молодёжных проектах федерального уровня, карьерного роста молодым людям (юношам и девушкам), проживающих в сельских поселениях, сельских территориях, муниципальных районах необходимо пройти регистрацию через цифровые сервисы, описанные на сайте https://СтратегииРоссии.РФ в разделе «Поддержка 2023».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Спасибо за ответ!

Ваш ответ очень важен для нас. Пройдите еще несколько опросов, чтобы сделать жизнь в нашем городе лучше.

Социальный опрос:

Как часто вы посещаете сайт?

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: