Информация сторонних организаций, 13.02.2024, 12:00

Опрос «Оценка о наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра»

С целью повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации ведомства, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю просит жителей района пройти опрос посредством Платформы обратной связи «Оценка о наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра».

Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/407564/ , также к Опросу можно перейти по QR-коду.