Цифровизация и связь, 06.03.2024, 16:17

Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края сообщает: в настоящее время в государственных организациях и госкорпорациях активно внедряются передовые цифровые технологии, интегрированные базы данных, выполняется комплекс мероприятий стратегии цифровой трансформации.

Чтобы увидеть воочию, что ждёт каждого из нас в ближайшие годы, какие удивительные изменения несут в нашу жизнь искусственный интеллект и передовые технологии, и как это может существенно улучшить качество нашей повседневной жизни, Координационный совет содействия реализации федеральных программ в сфере науки, образования, культуры и просвещения приглашает с 14 февраля по 12 апреля 2024 года посетить открытую цифровую интернет-трансляцию, посвященную искусственному интеллекту, передовым технологиям и новым возможностям в жизни каждого взрослого человека.

Цикл интернет-трансляций будет обеспечен в открытом доступе на бесплатной основе для всех пользователей сети Интернет.

Трансляции будут обеспечены, в том числе, на Интернет-ресурсах «Стратегии России РФ» (https://ДостиженияРоссии.РФ), «Канал Просвещения РФ» (https://КаналПросвещения.РФ), на сайтах «Федеральные СМИ» и всероссийских научно-образовательных издательств.

Цифровизация и связь

25.03.2024 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде
11.03.2024 "Цифровой ликбез" о защите от мошенничества
06.03.2024 Открытая цифровая интернет-трансляция, посвященная искусственному интеллекту, передовым технологиям и новым возможностям в жизни каждого взрослого человека