Информация сторонних организаций, 01.04.2024, 12:46

«Горячая линия» по организации питания в школах

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Хилок (Петровск-Забайкальский район) с 1 по 12 апреля 2024 года проведет тематическое консультирование граждан по вопросам организации горячего питания обучающихся.

Специалисты дадут разъяснения по организации горячего питания в школах, подробно расскажут о нормах потребления необходимых для развития организма веществ, поделятся рекомендациями по контролю питания детей в школе.

Интересующие вопросы можно задать по телефону «горячей линии»: 8-(30236)-2-21-43.

Консультации специалистами проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.45, в пятницу — с 8.30 до 16.30.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора (звонок бесплатный): 8-800-555-49-43