04.05.2022, 00:20

Сельское хозяйство

Постановление Правительства Забайкальского края № 107 от 29.03.2022 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий «Агропрогресс»

Дополнительный конкурсный отбор на предоставление гранта на развитие семейной фермы

Конкурсный отбор проектов развития сельского туризма

Конкурс лучших практик проектов по благоустройству сельских территорий, реализованных субъектом Российской Федерации в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий»

Конкурсный отбор на предоставление гранта в форме субсидий на создание системы поддержки фермеров (грант "Агростартап")

Распоряжение № 533-р от 29.12.2022 "О проведении ярмарок в 2023 году"

Конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий на развитие семейной фермы

В целях расширения продаж сбыта российской продукции АО «Российский экспортный центр» разработал механизм по выходу хозяйствующих субъектов на иностранные рынки

Господдержка на развитие сельской кооперации в Забайкалье увеличится вдвое

Министерством сельского хозяйства Забайкальского края (далее – Министерство) 9 октября 2023 года объявлен дополнительный конкурсный отбор на предоставление грантов на развитие семейной фермы. Прием заявочных документаций будет осуществляться в период с 23 октября по 7 ноября текущего года. Объявление о проведении конкурса, а также вся нормативная правовая документация, регламентирующая предоставление гранта на развитие семейной фермы, размещена на официальном сайте Министерства в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Господдержка» - «Меры поддержки» - «Развитие семейных ферм» - «Конкурс 2023» https://mcx.75.ru/gospodderzhka/mery-podderzhki/ra...

Информация для сельзхозтоваропроизводителей

Важное и актуальное

25.03.2024 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде
21.02.2024 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде
19.02.2024 Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации
30.01.2024 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде
18.01.2024 Правила безопасности при купании в крещенской купели
16.01.2024 Стань защитником России. Военная служба по контракту
26.12.2023 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде