06.04.2021, 00:05

Сельское поселение "Тарбагатайское"

Постановление №31 от 17.07.2018 г. "О назначении лиц, ответственных за информирование органами местного самоуправления собственников помещений в многоквартирных домах о способах формирования фонда капитального ремонта, о порядке выбора способа формирования фонда капитального ремонта"

Постановления №30 от 17.07.2018 г. "О Порядке и перечне случаев окозания на безвозвратной основе за счёт средств бюджета городского поселения "Тарбагатайское" дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах городского поселения "Тарбагатайское"

Решение № 72 от 17.07.2018 г. "Об утверждении Порядка и условий финансирования проведения бывшим наймодателем капитального ремонта общего имущества в многоквартирного доме за счёт средств городского поселения "Тарбагатайское"

Важное и актуальное

25.03.2024 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде
21.02.2024 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде
19.02.2024 Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации
30.01.2024 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде
18.01.2024 Правила безопасности при купании в крещенской купели
16.01.2024 Стань защитником России. Военная служба по контракту
26.12.2023 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде