09.02.2021, 00:25

Экспертиза инженерных изысканий и проектной документации

Организация, уполномоченная на проведение государственной экспертизы в Забайкальском крае: Государственное автономное учреждение «Госэкспертиза Забайкальского края»

Место нахождения: 672010, Россия, Забайкальский край, г. Чита, ул. 9-Января, д. 6.

Почтовый адрес для направления документов: 672001, Россия, Забайкальский край, г. Чита, главпочтамт, а/я 1060.

Электронный адрес для обращений: exp.chita@mail.ru

Адрес официального сайта в сети "Интернет": http://zabgosexpertiza.ru/

График работы: понедельник – пятница: 8.30 – 17.15; перерыв на обед: 13.15 – 14.00; суббота и воскресенье – выходные дни.

График приема посетителей: понедельник – четверг: 08.30 – 17.15; перерыв на обед: 13.15 – 14.00; пятница – не приёмный день; суббота, воскресенье – выходные дни.

График приема заявлений и иной документации: понедельник – четверг: 09.00 – 13.00; перерыв на обед: 13.00 – 14.00; пятница – не приёмный день; суббота, воскресенье – выходные дни.

Порядок организации и проведения государственной экспертизы

Административный регламент предоставления государственной услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий

Федеральное автономное учреждение «Главное управление государственной экспертизы»

Адрес официального сайта в сети "Интернет": https://gge.ru/