01.06.2022, 12:21

Реестры, перечни муниципального имущества

Реестр муниципальной собственности муниципального района "Петровск-Забайкальский район" (недвижимое имущество) по состоянию на 01.01.2024 г.

Реестр муниципальной собственности муниципального района "Петровск-Забайкальский район" (движимое имущество) по состоянию на 01.01.2024 г.

Реестр муниципальной собственности муниципального района "Петровск-Забайкальский район" (особо ценное имущество) по состоянию на 01.01.2023 г.

Постановление № 166 от 31.03.2021 "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"

Постановление № 179 от 02.04.2021 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (Word, PDF)

Решение № 226 от 16.11.2021 "Об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального района «Петровск-Забайкальский район» на 2022 год"

Решение № 289 от 25.11.2022 "Об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального района «Петровск-Забайкальский район» на 2023 год"