17.12.2020, 00:17

Сельское поселение "Песчанское"

Решение № 1 от 28.02.2022 "Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей и перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства"

Доклад о виде муниципального контроля (муниципальный контроль в сфере благоустройства)

Важное и актуальное

25.03.2024 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде
21.02.2024 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде
19.02.2024 Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации
30.01.2024 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде
18.01.2024 Правила безопасности при купании в крещенской купели
16.01.2024 Стань защитником России. Военная служба по контракту
26.12.2023 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде