Культура, 12.11.2018, 10:11

Танцы народов мира

Танец – один из древнейших видов искусства. Какой бы период жизни человечества мы ни взяли, там будут присутствовать танцы.
6 октября в Центре досуга и творчества с. Малета с детьми, которые посещают клубные формирования, была проведена интересная беседа. Руководитель кружка Севостьянова Виктория Сергеевна рассказала детям о танцах народов мира и их роли в нашей жизни.
Вниманию детей была представлена познавательная презентация с красочными фотографиями. Виктория Сергеевна рассказала ребятам о том, что такое танец и том, какое место танец занимает в жизни человека. Ребята с интересом слушали о том, что им говорил наставник, а после просмотра каждый поделился своими впечатлениями.