Культура, 02.09.2019, 16:18

Историко-патриотический час «Флаг России - гордость наша»

В России есть множество важных праздников, один из них – это День Государственного флага Российской Федерации, который отмечают ежегодно 22 августа. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой России.
22 августа в СДК с. Харауз прошел историко-патриотический час «Флаг России - гордость наша», в ходе которого участники познакомились с историей возникновения государственного флага. Мероприятие сопровождалось презентацией. Затем ребята рисовали Российский триколор и приняли активное участие во флешмобе «Флаг моего государства».