Культура, 17.09.2019, 12:10

Праздник «Прощай, лето»

31 августа в пгт. Новопавловка прошел праздник «Прощай, лето». Организаторами стали работники Центра досуга и творчества «Каскад», для десятков детей и их родителей провели интересную и веселую программу, отгадывали загадки, прыгали, бегали, звучала живая музыка в исполнении группы «Моя песня». Детской и родительской радости не было предела.   Так же запустили акцию «Твори добро» - сбор и помощь для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. При поддержке и участии команды активистов проекта «Забайкалье – наш дом» был открыт книжный шкаф. Это сделано в рамках культурного проекта «Читающий край». Жители восприняли нововведение очень позитивно. Все желающие теперь могут не только читать книги, но и приносить свои, чтобы оставить их в шкафу.