Культура, 15.10.2019, 11:26

День пожилого человека в с.Кули

2 октября Районный социально-культурный центр с.Баляга совместно с сельским клубом и библиотечным филиалом с.Кули организовали и провели замечательный праздник, для людей элегантного, прекрасного возраста. По доброй традиции со словами поздравления выступил Глава сельского поселения «Балягинское» Анохин С.Ф. и подарил сладкий торт к чаепитию. Звучали добрые слова, стихи в адрес гостей праздника. Красиво и трогательно исполнили музыкальные номера директор сельского клуба с.Кули Попова О.Н и библиотекарь Федотова Н.А. Музыкально, весело, задорно, шуточно выступил творческий вокальный коллектив «Сударушка», руководитель Леонов П.М., Районного социально-культурного центра с.Баляга. Звучали песни, а веселые сценки подняли настроению зрителю, которые благодарили аплодисментами. Праздничное мероприятие продолжилось за чаепитием.