Культура, 11.02.2020, 11:51

Мастер-класс «Красоту творим руками»

Как здорово сделать что-то интересное, полезное или красивое своими руками! Связать, нарисовать, сшить. И совсем не обязательно для этого быть мастером, есть простые и доступные технологии, которые позволяют создать красивые и уникальные шедевры. В рамках творческого проекта «Многоцветье народного творчества», посвященного Году народного творчества, 1 февраля в библиотеке с. Тарбагатай прошёл мастер-класс «Красоту творим руками». Участники с удовольствием и большим увлечением мастерили из бумаги подарочную сумочку и украшали её цветами оригами. Занятие прошло оживлённо и увлекательно. Участники узнали, что из бумаги можно сделать совсем несложные, замечательные поделки, добавив немного хорошего настроения и фантазии.