Культура, 26.03.2020, 10:54

13 Краевой открытый вокальный фестиваль-конкурс «Музыкальный дождик-2020», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Целью конкурса является: Развитие детско-юношеского вокального исполнительства, повышение уровня дополнительного образования в городах и селах Забайкальского края.
15 марта 2020 года в г. Петровск-Забайкальский прошел 1 Квалификационный районный тур Краевого вокального конкурса «Музыкальный дождик – 2020». Участие в конкурсе приняли более 40 участников из сел и поселков Петровск-Забайкальского района. Детскую школу искусств п. Новопавловка представляли Вокальная группа «Росинка» и вокалистка Маякина Виктория».
Группа «Росинка» получила диплом участника, а вокалистка Маякина Виктория прошла во 2 тур, который будет проходить уже в Чите, с чем мы ее и поздравляем!
Желаем всем удачи и дальнейших творческих побед!