Культура, 27.04.2020, 10:06

Семейное чтение

Межпоселенческая центральная районная библиотека уже три недели на самоизоляции. Что изменилось в нашей работе? Мы дружно всем коллективом ушли в онлайн. И пытаемся сделать все, чтобы быть полезным читателям и подписчикам. Наши читатели организовали себе досуг семейное чтение. Семейное чтение - забытый эффективный инструмент укрепления семьи. Семья - это особый социальный институт. Первая встреча человека с книгой происходит в семье. Семейное чтение формирует эмоционально-эстетическое восприятие книги, развивает способности, являющиеся основе для восприятия художественных образов.