Культура, 06.10.2020, 14:49

Молодёжный реабилитационный форум инвалидов по зрению Забайкальского края

Межпоселенческая центральная районная библиотека приняла участие в молодёжном реабилитационном форуме инвалидов по зрению Забайкальского края, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 95-летнему юбилею Всероссийского общества слепых в городе Чита.

Молодёжный реабилитационный форум инвалидов по зрению Забайкальского края

Принимая участие совместно с Петровск-Забайкальской местной организацией «Всероссийское общество слепых» библиотека заняла первое место. В программу входило следующее: торжественное открытие форума и интеллектуально-спортивная командная эстафета (квест) "ПУТЬ К ПОБЕДЕ».

Теги: Культура