Информация сторонних организаций, Информация сторонних организаций, 21.12.2020, 16:08

«Горячая линия» по качеству и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Хилок в преддверии Нового года с 21 декабря по 25 декабря проводится горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.

Специалисты территориального отдела проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

Все желающие могут получить консультации и разъяснения, позвонив на «горячую линию»:

- Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Хилок (Петровск-Забайкальский район) по тел.: 8(30236) 2-21-43 - с 10:00 до 17:00 час., (перерыв с 13:00 до 14-00 час);

- в круглосуточном режиме без выходных дней по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43. Звонок бесплатный из любого населенного пункта страны.