Культура, 25.12.2020, 15:45

Открытие новогодней елки в с.Малета

23 декабря волонтёры сельского поселения "Малетинское" организовали открытие сельской новогодней елки.

В связи с эпидемией праздника для сельчан не проводилось, но каждый желающий мог принять участие в рамках новогодней акции "Время чудес" #Подарок_елочке (жители села изготовили новогодние игрушки своими руками и в течение дня приходили и "дарили" свою игрушку елочке).

Праздник состоялся для детей ГУСО МСРЦ "ГАРМОНИЯ". Дед Мороз и Снегурочка встретили детей развлекательной программой. Затем попрощались, и встречали уже детей подготовительной группы МОУ ЦРР Детский сад с. Малета.

Все меры безопасности были соблюдены, в том числе средства самозащиты.