Культура, 18.01.2021, 15:15

Праздник Рождества в с.Харауз

На Рождество есть чудесная традиция - дарить подарки. Они могут быть недорогими и даже сделанными своими руками, ведь главное внимание. 7 января волонтёры сельского Дома культуры с. Харауз подарили приятные минуты радости детям из многодетных, малообеспеченных, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детям-инвалидам, подарив на память небольшие памятные сувениры и сладкие подарки. Организаторам этой акции было приятно видеть счастливые лица тех ребят, которые действительно нуждаются в заботе и внимании.

Теги: Культура