Культура, 20.02.2021, 10:35

Акция " Подари библиотеке книгу"

Ежегодно 14 февраля отмечается международный день дарения книг — праздник, призванный прививать любовь к чтению и книгам. Он объединяет тех, кто дарит книги (в первую очередь, конечно детям и тем, у кого доступ к ним по той или иной причине ограничен) и тех, кто вдохновляет на дарение книг других. Книга — это целый мир. Читая книги, человек учится ценить любовь к ближнему, дружбу, добро. Учится взаимопомощи и сопереживанию. Вот и в этом году постоянный даритель Паньков Михаил Александрович преподнес библиотеке-филиалу с.Баляга книги, словари, энциклопедии.