Культура, 02.03.2021, 15:53

Концерт учащихся и преподавателей в детской школе искусств п.Новопавловка

21 февраля, в преддверии замечательного праздника – Дня защитника Отечества, в Новопавловской детской школе искусств состоялся концерт учащихся и преподавателей. На концерт были приглашены родители учащихся. В программе концерта были представлены вокальные, театральные и инструментальные номера. Концерт прошел на одном дыхании, каждое выступление принималось бурными аплодисментами.

В заключении родители учащихся поблагодарили коллектив школы искусств за замечательный концерт и пожелали дальнейших успехов в творческой деятельности.