Культура, 02.03.2021, 16:07

23 февраля - День защитника Отечества

#Нашизащитники

У Дня защитника Отечества

Мужской характер и военный дух.

И сильной половине человечества

Мы скажем поздравленья вслух:

Пусть ваши руки знают труд, а не оружие,

Пусть небо мирным станет навсегда.

Ведь в жизни столько важного и нужного,

Намного интересней, чем война!

23 февраля - День защитника Отечества, один из самых мужественных праздников в году, замечательный повод порадовать представителей сильного пола своим вниманием. К праздничной дате в библиотеке с. Тарбагатай организована выставка – праздник «Книги для настоящих мужчин». Романы, повести, детективные и фантастические истории – спектр представленных книг разнообразен, но при этом все они объединены одной общей темой – силой мужского характера. Герои этих книг – настоящие мужчины, которым не чужда мужественность и ответственность за свои слова. Они умеют дружить, любить и быть верными, знают, что такое смелость и отвага. Приглашаем посетить выставку и выбрать книгу по душе!

В рамках районного онлайн мероприятия «Сегодня праздник ваш, мужчины!» библиотека с. Тарбагатай представляет фотопанораму «Настоящие мужчины нашего села».