Культура, 02.03.2021, 16:11

«Отчизне служат настоящие мужчины»

Февраль – самый суровый месяц года. Может быть поэтому самый большой и суровый мужской праздник отмечается в феврале. День защитника Отечества – праздник всех тех, кто защищал, защищает и готов защищать Отечество. Для учащихся начального звена заведующая детской библиотекой-филиалом № 10 п.Новопавловка Котельникова О.А. провела видеолекторий, посвященный празднованию 23 февраля. Историю праздника, традиции этого дня узнали ребята. Также Котельникова О.А. рассказала о героях Забайкальского края: Алдаре Цыденжапове, Романе Елизове, Евгении Эпове. О героях, которые всегда будут являться примером мужества, стойкости и патриотизма для наших детей.