Культура, 26.03.2021, 15:17

Акция "Потребитель, знай свои права"

#Правовое просвещение#

Межпоселенческая центральная районная библиотека совместно с читателями приняли участие в акции "Потребитель, знай свои права".

Цель акции - повышение правовой грамотности населения в сфере защиты прав потребителей и развитие у них интереса к изучению основ потребительского законодательства. Все мы не раз оказывались в роли потребителей товаров и услуг, ведь каждый день мы приобретаем товары, ездим на транспорте, пользуемся коммунальными, медицинскими, бытовыми и другими услугами. И как обидно бывает, когда товары или услуги оказываются далеко не лучшего качества. При этом нарушаются наши потребительские права. И тогда перед нами встает множество вопросов.

Потребитель, знай свои права