Культура, 13.06.2021, 21:12

Фоточеллендж "Творчество и спорт рядом идут"

#творчестворавноздоровье75

2021-2025 годы в Забайкалье объявлены пятилетием спорта. Подготовлен комплексный план мероприятий, поставлены масштабные задачи и запланировано большое число спортивных событий.

24 библиотеки муниципального района активно включились в продвижение и пропаганду здорового образа жизни посредством выставок-информин, тематических занятий кружковых и клубных объединений, конкурсов ,акций.

Одной из ступенек проектной работы в текущем году стало участие библиотек района в информационной фотогалерее «Юные звезды спорта». Библиотечные Читайки не только являются участниками всех спортивных марафонов, но и пропагандируют спорт через свое творчество.

Летопись спортивного журнала продолжают читатели детской библиотеки п.Новопавловка.