Культура, 13.06.2021, 21:28

Час доброты "И ляжет на душу добро"

26 мая сотрудники Межпоселенческой центральной районной библиотеки провели с воспитанниками дома-интерната для умственно отсталых детей час доброты "И ляжет на душу добро".

Ребята вспомнили добрые слова и сказали их друг другу, посмотрели видеоролики о добрых делах, а так же приняли участие в викторине "По дорогам сказок", в которой вспомнили героев, славившихся добрыми делами.

Особенно ребятам понравилась игра "Добрые слова". Воспитанники познакомились с книжной выставкой "Пусть миром правит доброта", на которой представлены книги и журналы о доброте и дружбе.