Культура, 03.09.2021, 15:49

Поделки для души и настроения

В селе Тарбагатай проживает немало талантливых и увлеченных людей, о которых просто необходимо рассказать. Сегодня, в рамках празднования 95-летия муниципального района, разрешите познакомить читателей с творческим человеком – мастерицей на все руки, читательницей библиотеки и просто хорошим человеком Арефьевой Надеждой Васильевной. Родилась Надежда Васильевна 25 апреля 1960 года в г. Петровск-Забайкальский, в большой семье. В 1974 году приехала жить в Тарбагатай, в 1979 г. окончила школу и поступила учиться в Улан-Удэ в железнодорожный техникум. С 1989 года по 2009 г. работала на почте, сначала почтальоном затем оператором. Рукоделием начала заниматься с 12 лет, всему научила мама. Изделия вязаные крючком, поделки из ткани, поделки с бросового материала, изделия из лент. В каждое изделие вложено не только умение, но и частичка души. Какой талант! Какое трудолюбие! Ваши работы радуют и поднимают настроение!