Культура, 03.09.2021, 15:52

Сетевая библиотечная акция - конкурс "Литературный призыв"

Ярким событием для всей читающей братии Забайкалья вот уже на протяжении многих лет является Забайкальская осень. Волшебница осень с ее стихами, лирическими минутками, прозой и рассказами триумфально шагает по Забайкальской земле с 1965 года.

Любители чтения начинают готовиться к празднику заранее - перечитывая произведения, заучивая строчки любимых стихов...

В рамках празднования Забайкальской осени с 16 августа стартовала сетевая библиотечная акция - конкурс "Литературный призыв" #крайчитай. Библиотеки МУК ЦБС приняли активное участие в конкурсе. В своих видеороликах сотрудники библиотек постарались раскрыть богатство краеведческого фонда. С помощь виртуальных экскурсий, организовав встречи с писателями края.

Стихи, наполненные детством