Культура, 17.09.2021, 15:33

Программа "Волонтёры культуры"

В рамках национального проекта "Культура" реализуется программа "Волонтёры культуры" с учётом значимости развития регионов Дальневосточного федерального округа и его вклада в историю Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., направленная на сохранение и популяризацию памятных мест военной истории , к которой присоединились участники волонтерского объединения "От сердца к сердцу» с. Баляга, заведующая филиалом СК с. Кули Попова О., заведующая библиотечным филиалом с. Кули Федотова Н., заведующая СК с. Катангар Кузнецова Н., учащаяся Попова Т. провели уборку на братской могиле, произвели покраску памятника.