Культура, 17.09.2021, 15:50

Книжные новинки

#Времячитать

Чтение книг увеличивает словарный запас. Когда вы читаете произведения разных жанров, то сталкиваетесь со словами, которые обычно не используются в повседневной речи. Если какое-то слово вам незнакомо, совсем не обязательно искать в словаре его определение, иногда о значении термина можно понять по содержанию. Чтение помогает не только в увеличение словарного запаса, но и повышает вашу общую грамотность.

Уважаемые читатели! В Межпоселенческую центральную районную библиотеку поступили новинки литературы: книги краеведческого характера и сборник воспоминаний участников Великой Отечественной войны. Ждем Вас в библиотеке!