Культура, 24.09.2021, 15:44

«Выбираем с доверием»

19 сентября был завершающий день голосования, на избирательном участке с. Хохотуй с 17 по 19 сентября вниманию избирателей была представлена выставка детских рисунков «Я - будущий избиратель!». В единый день голосования работники библиотеки и сельского клуба организовали для жителей села концертную программу «Выбираем с доверием». Ребята с танцевального кружка «Фантазёры» (руководитель Кузьмина Г.Б.) показали интересные танцевальные композиции «О, моя Россия», «Граница". Вокальная группа «Багульник» исполнила задушевные и весёлые песни о России и Забайкалье. Все участники и посетители культурного мероприятия отдохнули от души, наслаждаясь выступлениями. В зале царили радость и веселье.