Культура, 08.10.2021, 10:22

Наши достижения

Уже не первый раз сотрудники Межпоселенческой центральной районной библиотеки принимают участие в онлайн викторинах, организованных библиотеками других регионов. Конёвская библиотека семейного чтения объявила онлайн викторину, посвященную творчеству великого русского поэта Сергея Есенина, представителя новокрестьянской поэзии и лирики. В разные периоды творчества в его стихотворениях находили отражение социал-демократические идеи, образы революции и Родины, деревни и природы, любви и поиска счастья. Заведующая сектором единого передвижного фонда Онохова Ольга Владимировна приняла участие в данной викторине и получила грамоту. Поздравляем!!! Желаем Вам творческих успехов и дальнейших побед!