Культура, 19.10.2021, 11:02

Литературно-музыкальная композиция «Это зрелой мудрости рассвет»

29 сентября в преддверии Дня пожилого человека сотрудниками Межпоселенческой центральной районной библиотеки проведена литературно-музыкальная композиция «Это зрелой мудрости рассвет». Для участников клуба по интересам «Вдохновение» организована конкурсная программа. Женщины приняли активное участие в разнообразных, интересных и задорных конкурсах, особенно им понравился конкурс «Угадай мелодию». Вспомнили фильмы и актеров советского времени, а также забавные поговорки и пословицы. Вниманию участников представлена книжная выставка «Золотая осень прожитых лет». Закончился праздник чаепитием в доброй, душевной обстановке и диалогом-воспоминанием о прожитых годах.