Культура, 19.10.2021, 11:04

Игра–викторина «Играй и побеждай»

Сотрудниками Межпоселенческой центральной районной библиотеки для клуба «Проталинка», членов Всероссийского общества слепых проведена игра-викторина «Играй и побеждай», в которой участники показали свои знания в разных сферах. С азартом посостязались в умении завершать логические цепочки и задачи в географических шарадах. Порадовали участников следующие конкурсы: «Закончи стихотворение», «Доскажи пословицу». В конкурсе «Угадай сказку» из предложенного «каламбура», вспомнили всеми забытые русские народные сказки. Игра прошла в теплой, дружеской обстановке и участники получили заряд бодрости и сладкие подарки. Закончилась встреча традиционным чаепитием.