Культура, 22.10.2021, 16:15

Акция книгодарения «Книга нас объединяет»

Испокон веков книги почитались как дар свыше, являясь для людей источником знаний и мудрости. Время шло вперёд, менялась наша жизнь, обычаи, традиции и обстоятельства. Фраза о том, что «книга является лучшим подарком» стала постепенно уходить в забвение. Но, к счастью, не ушла окончательно. Сегодня традиция дарения книг становится актуальной. В библиотеке с. Тарбагатай проходит акция книгодарения под названием «Книга нас объединяет», в которой принимают участие жители нашего села и читатели библиотеки. Среди подаренной литературы - романы, детективы, фантастика.

Книги, переданные в библиотеку, не только займут своё место на книжных полках, но и обязательно найдут своего читателя.

Выражаем глубокую благодарность всем участникам акции.