Культура, 17.12.2021, 16:28

«Новогодняя мишура»

Каждый Новый год – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Праздник новогодних подарков, елок, мишуры и хлопушек…

Центральная районная детская библиотека МУК ЦБС муниципального района «Петровск–Забайкальский район» для наших верных Читаек с 20 декабря 2021 года по 7 января 2022 года объявляет конкурс зимней мастерской –изготовление новогодней игрушки своими руками.

Конкурс будет проходить по следующим номинациям:

- Самая необычная елочная игрушка.

- Самая оригинальная елочная игрушка.

- Самая забавная елочная игрушка.

- Игрушка – символ 2022 года.

Творите, фантазируйте. Отправляйте фотографии елочных игрушек на сайт библиотеки. Подведение итогов 10 января 2022 года .