Культура, 22.03.2022, 10:39

Информ-акция «Неизвестное известных»

Межпоселенческая центральная районная библиотека присоединяется к информ-акции под названием «Неизвестное известных».

15 марта родился русский публицист, писатель, общественный деятель - Валентин Григорьевич Распутин. Человек тяжелой судьбы и непреклонных взглядов, искренний и остро чувствующий. Совесть эпохи, классик и певец деревенской прозы. В своих повестях и публикациях он воспевал любовь к России. Для него Россия — это не просто страна на карте, это его Отечество, в широком понимании этого слова. Он всегда был приверженцем моральной чистоты и любил свой родной край.

В его биографии много захватывающих и любопытный сведений. Познайте интереснейшие моменты его жизни.

Читайте Распутина!